ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» город Тула» - победитель смотра-конкурса «На лучшую организацию работы по охране труда»

27 октября 2020 года в министерстве труда и социальной защиты Тульской области на заседании межведомственной комиссии по охране труда состоялось награждение представителей организаций-победителей смотра-конкурса «На лучшую организацию работы по охране труда».

По результатам оценки представленных конкурсантами материалов комиссией по проведению смотра-конкурса одним из победителей была признана ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» город Тула».

Смотр-конкурс проводился среди организаций Тульской области в рамках Всемирного дня охраны труда и Праздника Весны и Труда в целях повышения внимания к проблемам охраны труда и создания условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников.

Создание и преобразование качественной системы управления охраной труда, играющей роль связующего звена между многообразием элементов системы охраны труда и её проблемами, является одним из главных приоритетов социальной политики ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тула». Для руководства ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Тула», которое заинтересовано в максимальном проявлении трудового потенциала работников, и понимает всю важность и необходимость соблюдения норм и правил охраны труда, жизнь и здоровье сотрудников, их социальная и экономическая защита играет огромную роль.


Возврат к списку

Версия для слабовидящих