РЖД-Медицина против онкологии

  • 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раком. Он был учрежден Международным союзом борьбы против рака с целью привлечения внимания мировой общественности к этой глобальной проблеме. Целью общесетевой акции «РЖД-Медицина против онкологии» является повышение информированности населения России о раке и поощрение профилактических мер.

  • Раннее выявление онкологии - самый надежный шанс на выздоровление. Специалисты рекомендуют, начиная с 40 лет, каждому человеку не реже одного раза в год проходить обследования. Женщина должна посетить гинеколога, проктолога и маммолога, сделать рентген легких, мужчина – сделать рентген легких, обследовать желудок, толстую кишку и предстательную железу. Эти обследования являются ранним подходом к выявлению онкологических заболеваний.

  • По данным специалистов, на начальной стадии практически все злокачественные опухоли поддаются лечению, причем в 99% случаев их можно вылечить хирургическим путем. Хорошо поддаются терапии даже на более поздних стадиях опухоли молочной железы, яичников, мужской половой сферы, опухоли головы и шеи, лимфомы.

  • В рамках проведения Всемирного дня борьбы с раком ЧУЗ «КБ РЖД-Медицина» г. Тула» дарит своим пациентам скидку -15% на УЗИ молочной железы, УЗИ предстательной железы и маммографию! Это отличный повод проявить заботу о собственном здоровье и обследоваться.

Приходите и получите свой купон на скидку, только 4 февраля! Количество купонов ограничено. Узнать подробности получения скидки и записаться на прием можно по телефону 8 (4872) 701-911.

Возврат к списку

Версия для слабовидящих