Расписание работы врачей в поликлинике

Запись на прием по телефонам: 701-911.
Записаться на прием
Выберите специалиста:
Внимание! Выделенное цветом время - часы платного приема. Черным - для прикрепленных на обслуживание к нашей больнице.
Гастроэнтеролог
Зуева В.А.
: время приёма уточняется по телефону-8 (4872) 701-911
Новожилова О.Л.
Сб: 8:00-13:00 ((4-х этажный корпус) 2 каб.)
Вт: 8:20-15:00 ((4-х этажный корпус) 2 каб.)
Чт: 8:20-12:20 ((4-х этажный корпус) 2 каб.)
Пт: 8:20-12:00 ((4-х этажный корпус) 2 каб.)
Гинеколог
Базеева К. Е.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-14:00 (4 каб.)
Ср, Пт: 15:45-19:00
Беззубова С.Г.
Вт: 15:00-17:00 (4 каб.)
Чт: 15:00-16:00
Данилина О. А.
Сб: 10:00-14:00 (14 (4этажн.корп) каб.)
Чт: 15:00-17:00 (14 (4этажн.корп) каб.)
Зуева Г.А.
Пн, Чт: 15:45-19:00 (4 каб.)
Сб: 9:00-12:00 (4 каб.)
Пн, Ср, Чт: 08:00-14:00 (4 каб.)
Родионов Р. Н.
Пн: 15:00-18:15 (4 каб.)
Ср: 15:00-19:15 (4 каб.)
Пт: 15:00-16:00 (4 каб.)
Семенова Е. Б.
Вт, Ср, Пт: 08:00-14:00
Вт, Чт: 15:45-18:00
Сороколетов К.Ю.
Пн: 15:15-18:00 (4 каб.)
Тыняная Л.А.
Пн: 16:00-18:00 (1эт (2эт корп) каб.)
Вт, Ср, Чт, Пт: 16:00-18:00 (1эт (2эт корп) каб.)
Сб: 9:00-12:00 (1эт (2эт корп) каб.)
Ходеева Е.Б.
Вт, Чт: 15:45-18:15 (4 каб.)
Сб: 9:00-12:15 (4 каб.)
Пн, Вт, Чт: 08:00-14:00 (4 каб.)
Дерматовенеролог
Сафонова О. Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-14:00
Сильянов О. Ю.
Ср: 15:00-18:00
Сб: 10:00-12:00
Кардиолог
Морозова И.В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-14:00 (17 каб.)
Пт: 09:00-14:00 (17 каб.)
Пн, Вт, Чт, Пт: 15:30-16:30
Никитина Е.С.
Пн, Ср, Чт: 14:00-18:00
Таскаева В.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-10:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-14:00 (32 каб.)
ЛОР
Добрынин Д. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-19:00 (50 каб.)
Сб: 9:00-12:00 (50 каб.)
Ильина М. В.
Пн, Ср, Чт: 15:00-16:00
Маммолог
Мытрова О. Б.
Пн, Ср: 10:00-11:30
Попов Р. С.
Вт, Чт: 15:45-17:30
Сб: 9:00-12:00 (37 каб.)
Федорищев В. И.
Пн, Ср, Пт: 15:45-17:30
Невролог
Ковальская Л. В.
Пн, Чт: 14:00-17:40 (4 зд 2 эт каб.)
Вт, Ср, Пт: 14:00-15:40
Сб: 09:00-15:00
Махина М. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-18:00 (18 каб.)
По нечетным числам: 08:00-14:00 (18 каб.)
Сб: 09:00-13:00
Столбова В. И.
Пн, Вт, Чт, Пт: 14:00-17:00
Сб: 09:30-11:30
Ульянова О. В.
Сб: 9:00-12:00 (18 каб.)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45-18:00 (18 каб.)
По четным числам: 08:00-14:00 (18 каб.)
Нейрохирург
Владимиров А.В.
Ср: 16:00-17:30 (17 каб.)
Окулист
Гришин Д.С.
Пн, Ср, Пт: 15:45-18:00
Вт, Чт: 08:00-14:00 (51 каб.)
Онколог
Ионин А. Л.
Вт, Ср, Чт, Пт: 08:30-13:30 (37 каб.)
Попов Р. С.
Сб: 9:00-12:00 (37 каб.)
Вт, Чт: 15:45-17:30
Федорищев В. И.
Пн, Ср, Пт: 15:45-17:30 (39 каб.)
Пластический хирург
Прудиева Е. В.
Вт, Ср, Чт, Пт: 12:30-17:30
Сб: 10:00-14:30
Проктолог
Голованова А. В.
Вт, Чт: 16:00-20:00
Психиатр
Собора О. А.
Ср: 16:15-18:15
Психолог
Телкова Н. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: телефон для записи-8-910-942-09-23
Ревматолог
Борисова Н. С.
Сб: 09:00-13:00 (17 каб.)
Корнилова Е. В.
Пн, Вт, Чт: 9:00-14:20
Стоматолог
Болгарин А. В.
По нечетным числам: 08:00-13:00
Болгарина Н. В.
По нечетным числам: 08:00-13:00 (52 каб.)
Звягина Т. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-12:00 (49 каб.)
Романова Л. В.
По четным числам: 14:00-16:00 (52 каб.)
Селезнева Н. В.
По нечетным числам: 08:00-13:00 (48 каб.)
Ульянова О. Н.
По четным числам: 08:00-13:00 (49 каб.)
По нечетным числам: 14:00-19:00 (49 каб.)
Чикунова И. Л.
По четным числам: 8:30-11:00
Терапевт
Горин О.А.
Пн, Чт: 08:00-14:00
Ср: 14:00-19:00
Пн, Вт, Чт, Пт: 15:45-18:30
Ефанова Н. С.
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-11:00
Жигулина Н.Н.
Вт, Ср: 08:15-14:00
Пт: 14:00-19:00
Масальцева Л.Д.
Пн, Вт, Чт: 14:00-19:00
Пн: 12:00-14:00
Нежнова А. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-10:00 (19 каб.)
Новожилов М. Н.
Пт: 10:00-14:00 (33 каб.)
Пн, Вт, Чт: 08:00-14:00 (33 каб.)
Почаевец Е. В.
Пн, Вт, Чт, Пт: 09:00-10:00
Сидорова С. В.
Пн, Ср, Пт: 08:00-10:30
Вт, Чт: 16:00-18:00 (36А каб.)
Соколова С. Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-10:00 (5а каб.)
Тюрина В. М.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-12:00 (26 каб.)
Травматолог
Ильинский А. Ю.
Вт, Чт: 15:00-17:30 (25 каб.)
Ионин А. Л.
Пн: 15:45-17:25 (25 каб.)
Рагс А. А.
По нечетным числам: 09:00-11:00 (25 каб.)
По четным числам: 12:00-14:00 (25 каб.)
Ср: 15:30-17:00 (25 каб.)
Уролог
Джабаров А. Ф.
Вт: 14:00-19:00
Пт: 9:00-15:00
Ср: 15:00-18:00
Процан А. А.
По четным числам: 08:30-11:00 (25 каб.)
По нечетным числам: 12:30-14:30 (25 каб.)
Пн, Ср, Пт: 16:10-17:30
Флеболог
Лузина Е. А.
Сб: 13:00-15:00
Соловьева О. В.
Сб: 9:00-13:00
Ср: 15:00-17:00
Хирург
Бахаев К. А.
Пн, Вт: 15:50-18:10 (36 каб.)
Солонский С. С.
Ср, Чт: 15:00-18:00 (36 каб.)
Костин В. А.
Вт: 16:00-17:30 (39 каб.)
Романов В. А.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-13:30 (39 каб.)
Эндокринолог
Пенькова С. В.
Пн, Вт, Ср, Чт: 8:00-10:00
Сб: 10:00-14:00
Версия для слабовидящих